Обеспечение комфортных условий в ДОУ

Обьекты для проведения практических занятий

В МБДОУ Аргадинский детский сад «Солнышко» созданы условия для развития высокого уровня интеллектуального и эмоционально-личностного развития воспитанников.

Имеется физкультурный зал 68,3 кв.м. в достаточном количестве спортивное оборудование, способствующий развитию двигательной координации детей, укреплению мышц рук ног. Имеются массажные мячи, массажные коврики, валики, ребристые доски, спортивная скамейка, гимнастические палки, обручи разных диаметров, кегли, мячи разных диаметров, гимнастическая стенка.

Имеется музыкальный центр, переносная музыкальная колонка, микрофон, проектор с экраном, синтезатор, фотокамера.   Хочу такой сайт

Для организации учебного процесса имеются мольберты, стенды для выставки детских работ, столы, кисточки разных размеров, краски всех видов рисования, пластилин, цветные карандаши и фломастеры, стеки, цветные восковые мелки, игрушки и наглядные картины  на народные мотивы т т.д.

Расчёт по количеству мест в ДОУ, реализующих программы дошкольного образования