Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Аргадинский детский сад "Солнышко
Сокращенное наименование* МБДОУ "Аргадинский детский сад "Солнышко"
Адрес местонахождения* 671634, Республика Бурятия, Курумканский район, у. Аргада, ул. Хышиктуева,д.2
Телефоны* 89244542963
E-mail argada-ds@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1968
Язык образования Русский

пн-пт:рабочие дни

сб,вс:выходной

Учредители

Администрация муниципального образования "Курумканский район"

http://kurumkan.org/district/socs/school/upravlenie-obrazovaniya/ Хочу такой сайт

671640, Курумканский район, с. Курумкан, ул. Балдакова, 17.

Контактный телефон учредителя: +7(30149) 42-1-11

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.