01.01.2017

День здоровья в детском саду – это не просто часть образовательного процесса, день здоровья в детском саду – это еще и праздник для воспитанников. Цель этих мероприятий - продолжать формировать у детей представления о здоровье и здоровом образе жизни, учить заботиться о своем здоровье, не бояться лечиться, воспитывать уважительное отношение к врачам, формировать двигательную активность детей, укреплять их физическое здоровье. Задорно и весело прошли состязания между юными спортсменами, в которых они состязались в ловкости, быстроте и смелости. Только совместными усилиями детского сада и семьи мы можем сохранить и укрепить здоровье наших детей!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.09.2018Хочу такой сайт